горные лыжи сноуборды горнолыжные ботинки сноубордические ботинки горнолыжные палки


Race (48)
Skicross (11)
Универсальные (82)
FreeRide (38)
FreeStyle (18)
Женские (41)
Детские (87)
Сноублейды (7)

Salomon
Atomic
Fischer
Elan
Volkl
Rossignol
Head
Blizzard
Scott

уровень 

цена от до руб.



Горные лыжи


Горные лыжи Head great one SW

Горные лыжи Head great one SW
Коллекция: Зима 2008-2009

Новый женский универсал в коллекции сделан по образу и подобию лучших Монстров – маленький радиус поворота, уверенная средняя дуга, спортивная конструкция сэндвич, усиленные металлической защитой мыски и пятки. По поведению можно сравнить с RAV 4 – быстрый, юркий и аккуратный вездеход для любых условий. Хит для продвинутых.

Отзывы с официальных тестов журнала "SKI Горные Лыжи"
На укатанном и не очень разбитом снегу очень хороши в поворотах среднего радиуса. В более тяжелом снегу от легкой лыжницы потребуют очень активной работы. / Если на горе нет бездонной целины или льда, можно смело выбирать эти лыжи . Они обеспечивают полный контроль над ситуацией на склонах от небольшой целины до плотного и разбитого. Несмотря на то, что позиционируются как женские, понравятся многим мужчинам. / Универсал без скидок. Разные стили катания, разные склоны, разный снег, разные лыжники (от 70 до 100 кг) – всем будет хорошо на этих лыжах. Четкая хватка кантов, ощутимая отдача, очень хорошо идет по раскисшему снегу.

Н. Дубенецкая
Достаточно мощная универсальная лыжа. Не могу назвать ее женской, по крайней мере, в этой ростовке. Хорошо идет средними и длинными дугами. В резаном ведении без проблем тянет длинную дугу, благодаря большой ростовке. На этих лыжах можно «мочить», лыжа очень стабильная, идет как по рельсам. Резкие дуги не получились. Понравятся сильным женщинам и многим мужчинам для больших гор.


Бренд: HEAD (экип)
Геометрия: 123/77/109
Радиус: 13,4 м/165
Ростовки: 153/159/165/171
Технологии:
 Сэндвич конструкция
 Курсовой контроль intelligence ®
 Технология Liquidmetal ®
 UHM C база

  Цена: 18480

 Характеристики Горные лыжи Head great one SW
уровеньдля прогрессирующих
геометрия (мм/см)123/77/109
радиус (м/см)13,4 м/165
ростовки153/159/165/171




[обсудить: горнолыжный форум]