горные лыжи сноуборды горнолыжные ботинки сноубордические ботинки горнолыжные палки


Race (48)
Skicross (11)
Универсальные (82)
FreeRide (38)
FreeStyle (18)
Женские (41)
Детские (87)
Сноублейды (7)

Salomon
Atomic
Fischer
Elan
Volkl
Rossignol
Head
Blizzard
Scott

уровень 

цена от до руб.



Горные лыжи


Горные лыжи Rossignol X-Fight 3 + крепления Axium 110 TPI2

Горные лыжи Rossignol X-Fight 3 + крепления Axium 110 TPI2
Коллекция: Зима 2007-2008

Конструкция 

WOODCORE
Деревянный несущий сердечник обеспечивает лыжам исключительную упругость и долговечность. Rossignol использует в своих лыжах наборные сердечники из вертикально расположенных элементов, что гарантирует высокую однородность и исключительную торсионную жесткость. В некоторых моделях используются комбинированные деревянные сердечники из нескольких пород древесины, что позволяет удволетворить специфическим требованиям к конкретной модели лыж.

CAP 3D
Трехмерный несущий профиль. Сложная форма кэпа позволяет придать лыже необходимую гибкость и высокую торсионную жесткость.

TWIN VAS 70
TWIN VIBRATION ABSORBING SYSTEM - прокладки из эластомера в составе платформы – гасят вибрации и увеличивают отдачу лыжи. Жесткость и соответственно эффективность системы обозначается индексом VAS и находится в интервале от 100 - в спортивных и высокотехнологичных лыжах и до 70 в лыжах для отдыха.

TPI2
TWIN PULSION INTEGRAL 2 – новая интегрированная в платформу система установки креплений. Крепления скользят по направляющим на платформе, что позволяет регулировать базу креплений без использования инструментов, демонтировать крепления при перевозке, менять центровку установки креплений адаптируя лыжу к особенностям техники и условий катания

IPS Y
IPS (Independent Pressuring System) - Система независимой передачи нагрузки на кант лыжи. Силовая структура в форме буквы Y. Раздвоенный контур в области носка, одинарный в направлении к пятке. Y – образная платформа TWIN. Легкость управления, контроль, безопасность и комфорт.

  Цена: 14472

 Характеристики Горные лыжи Rossignol X-Fight 3 + крепления Axium 110 TPI2
уровеньдля прогрессирующих
экспертные лыжи
спортивные лыжи
геометрия (мм/см)114-69-96
радиус (м/см)15м (162)
ростовки154, 162, 170, 176
рекомендуемые крепленияAxium 110 TPI2




[обсудить: горнолыжный форум]