горные лыжи сноуборды горнолыжные ботинки сноубордические ботинки горнолыжные палки


Race (48)
Skicross (11)
Универсальные (82)
FreeRide (38)
FreeStyle (18)
Женские (41)
Детские (87)
Сноублейды (7)

Salomon
Atomic
Fischer
Elan
Volkl
Rossignol
Head
Blizzard
Scott

уровень 

цена от до руб.



Горные лыжи


Горные лыжи Head Monster iM 78 SW

Горные лыжи Head Monster iM 78 SW
Коллекция: Зима 2008-2009

Бестселлер среди монстров – скоростной джип для любителей покататься по трассе и без нее 50/50. Самая универсальная и жгучая модель – подойдет в качестве единственной пары лыж на все случаи жизни. Реально очень удачный вездеход. Мощно проходит любой расколбас, плохой снег и разбитые участки. Карвить по вельвету на этой машине – одно удовольствие – радиус позволяет агрессивно вваливать на хорошем склоне. Сэндвич усилен защитой сайдвола, мыска и пятки.

Отзывы c официальных тестов журнала "SKI Горные Лыжи"
"Отличный универсал. Во многом похожи на 82, но маневреннее. Комфортно идти длинными, средними, чуть хуже – короткими поворотами с проскальзыванием. Надежно держат на крутом и жестком. Надежно режут, не подводят и в классическом повороте, пробивает снежные наносы. Умные и надежные лыжи для почти любых состояний снега. Разгоняется очень быстро, но и тормозит (бракаж) быстро и безопасно. Понравятся и средним лыжникам, и экспертам. / Требует контроля стойки, при загрузке пяток провоцирует их сброс и торможение. В средней и передней стойке стабильна даже в коротких дугах, отлично идет средние. Для комфортного катания просто прекрасный выбор."

А. Калинин:
"Монстры на самом деле. Вход в поворот и резаный, и с проскальзыванием – на «5». Добрые, дружелюбные лыжи для эксперта. По каше идут спокойно. Себе бы хотелось ростовку побольше, в районе 180 см. Бугорки проглатывают, кашу прошивают, по большим буграм можно прыгать с верхушки на верхушку. Прекрасное виброгашение. Словом – прекрасный универсал."


Бренд: HEAD (экип)
Геометрия: 124/78/110
Радиус: 14,6 м/171
Ростовки: 165/171/177/183
Технологии:
 Сэндвич конструкция
 Курсовой контроль intelligence ®
 Технология Liquidmetal ®
 Металлическая защита мыска и пятки
 Усиленный сайдвол
 UHM C база со структурой

  Цена: 18650

 Характеристики Горные лыжи Head Monster iM 78 SW
уровеньдля прогрессирующих
экспертные лыжи
геометрия (мм/см)124/78/110
радиус (м/см)14,6 м/171
ростовки165/171/177/183




[обсудить: горнолыжный форум]