горные лыжи сноуборды горнолыжные ботинки сноубордические ботинки горнолыжные палки


Race (48)
Skicross (11)
Универсальные (82)
FreeRide (38)
FreeStyle (18)
Женские (41)
Детские (87)
Сноублейды (7)

Salomon
Atomic
Fischer
Elan
Volkl
Rossignol
Head
Blizzard
Scott

уровень 

цена от до руб.



Универсальные горные лыжи


Горные лыжи Head wild one SW

Горные лыжи Head wild one SW
Коллекция: Зима 2008-2009

Лучшая из лучших среди фрирайд-универсалов для женщин. Скоростной внедорожник для целины с выходом на трассу 50х50. По сравнению с прошлым годом сэндвич усилен металлической пластиной защиты мыска и пятки. Очень уверенный и надежный инструмент для разнообразных условий и большой скорости. Новый яркий дизайн для нового времени.

Отзывы с официальных тестов журнала "SKI Горные Лыжи"
"Хорошие универсалы для нетяжелых лыжников, комфортны в управлении. На разбитом склоне стабильны в средней дуге, без напряжения пробивают мягкие бугры. Хорошо карвят на средней скорости. В плоском ведении послушны. Хороши в качестве единственной пары и для подготовленных склонов, и для разбитых; для лыжниц среднего и выше среднего уровня. / На ногах кажутся длиннее, чем есть на самом деле, отличный женский универсал: держит на средней и выше скорости, легко управляется, стабилен, несмотря на короткую ростовку. Понравится и легким мужчинам. Уровень техники средний и продвинутый, но и не очень опытные лыжницы получат удовольствие".

С. Вандышева
Мега-лыжа сезона! Легкая, мягкая, очень верткая, «умная». Ходит любыми дугами, на любом склоне, кроме льда. Проглатывает бугры, неровности, прыгать мягко и комфортно. Мягкий носок и пятка. Перекантовка легкая и мягкая. С носка. Скручивается и облизывает бугры. Думаю, в парке тоже будет хороша. Можно без особых усилий кататься весь день по любым склонам, на ногах вес совсем не чувствуется. Оригинальный дизайн. Хочу!!! Отдайте!!!


Бренд: HEAD (экип)
Геометрия: 121/81/107
Радиус: 15,4 м/161
Ростовки: 150/161/172
Технологии:
 Сэндвич конструкция
 Курсовой контроль intelligence ®
 Технология Liquidmetal ®
 UHM C база

  Цена: 19620

 Характеристики Горные лыжи Head wild one SW
уровеньдля прогрессирующих
геометрия (мм/см)121/81/107
радиус (м/см)15,4 м/161
ростовки150/161/172




[обсудить: горнолыжный форум]